Aviso de Licitação - PE SRP N° 015/2026
2 de setembro de 2026
PREGÃO ELETRÔNICO SRP N° 015/2026 – COMPRAS.GOV 90015-2026
PNCP no: 04508933000145-1-000015/2026
A Prefeitura Municipal de Brasiléia torna público que, a partir do dia 01/09/2026, no site https://www.gov.br/compras/pt-br receberá propostas para o Pregão Eletrônico SRP no 90015/2026 (UASG 980105), Registro de Preços para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de administração, gerenciamento e controle informatizado da manutenção preventiva e corretiva da frota de veículos e equipamentos da Prefeitura Municipal de Brasiléia/AC, conforme Termo de Referência.
A sessão de abertura ocorrerá em 17/09/2026, às 09:30 horas (Brasília), no mesmo site.
As características, especificações e demais requisitos estão descritos no Edital e seus
anexos, à disposição nos sites https://www.gov.br/compras/pt-br, https://www.brasileia.ac.gov.br/ e
https://externo.tceac.tc.br/portaldaslicitacoes/menu/.
Maiores informações poderão ser obtidas pelo e-mail
Brasiléia/AC, 31 de agosto de 2026.
Este texto não substitui o publicado no Diário Oficial, mas facilita a pesquisa para localizar a publicação oficial.
Arquivos e Movimentações Vinculadas
Data da Publicação
Título da Publicação ou Arquivo


